Скачать последнюю версию Alien Invasion 3D

ID 26461,5 GB21.07.2026 - 17:11

Alien Invasion 3D


Скачать Alien Invasion 3D

Alien Invasion 3D

Alien Invasion 3D (2026) PC RePack + DLC

Скачать Последнюю версию Alien Invasion 3D через торрент бесплатно на ПК, без регистрации


Информация об игре

  • Дата выхода: 10 апреля 2026
  • Жанр: Шутер от первого лица (FPS), Экшен, Фантастика
  • Разработчик: Bit Golem Studio
  • Издатель: Alien Interactive
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
  • Язык озвучки: Английский (русские субтитры)
  • Тип издания: RePack
  • Версия: v1.2.8 (Hotfix #4)
  • Таблетка: Вшита (CODEX / PLAZA)

Системные требования

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 5700 XT (8 ГБ VRAM)
  • DirectX: Версия 12
  • Место на диске: 45 ГБ (с учетом DLC)

Основное описание

Alien Invasion 3D – это масштабный научно-фантастический шутер от первого лица, который возвращает нас к истокам классических аркадных экшенов, но на совершенно новом технологическом уровне. Игра выделяется на фоне современных FPS-проектов благодаря сочетанию молниеносного геймплея, процедурной генерации волн противников и физики разрушений практически всех объектов на карте. Вам предстоит встать на защиту Земли от вторжения инопланетной расы Ксаан, используя не только огнестрельное оружие, но и тактические способности, позволяющие замедлять время и строить оборонительные турели. Это динамичный, кровавый и зрелищный экшен, рассчитанный как на одиночное прохождение, так и на кооперативный режим для четырёх игроков.


Сюжет и история игры

Действие игры разворачивается в 2049 году, когда человечество впервые вступило в контакт с внеземным разумом. Однако мирные переговоры провалились, и спустя год флот пришельцев уничтожил все спутники связи и крупные мегаполисы. Вы – капитан спецотряда «Молот», последний оплот сопротивления. Ваша цель – не просто выжить, а пробраться в центр зараженной зоны Нью-Йорка, где находится энергетический кристалл, питающий портал пришельцев. По ходу сюжета раскрывается тайна происхождения Ксаан: они не просто захватчики, а беженцы, чей мир погиб, и они ищут новый дом. Но цена их спасения – полное уничтожение человеческой расы. Финал игры напрямую зависит от ваших действий: вы можете уничтожить портал, сбежать с Земли или вступить в союз с одной из враждующих фракций инопланетян.


Игровой процесс и механики

Геймплей Alien Invasion 3D строится на волновой системе атак, смешанной с элементами исследования открытого мира. Игроки перемещаются по разрушенным районам города, выполняя основные и побочные задания. Ключевые механики:

  • Система вариативного оружия: Более 30 стволов, от классического дробовика до плазменной винтовки и экспериментального бластера с цепным разрядом.
  • Модификация оружия: Прямо в бою вы можете менять стволы, магазины и прицелы, подстраиваясь под тип противника.
  • Тактический режим «Фокус»: Замедление времени для точного прицеливания и парирования вражеских снарядов (расходует шкалу адреналина).
  • Инженерное дело: Сбор ресурсов с разрушенных объектов для создания баррикад, ловушек и автоматических турелей.
  • Система урона по частям тела: Отстрел конечностей у пришельцев меняет их поведение – ослепленные монстры атакуют хаотично, а обездвиженные становятся легкой мишенью.

Особенности проекта

Alien Invasion 3D предлагает игрокам ряд уникальных фишек, которых нет в других шутерах:

  • Процедурные волны врагов: ИИ-директор анализирует вашу тактику и подкидывает неожиданные комбинации противников, так что каждая вылазка становится уникальной.
  • Динамическое разрушение окружения: Вы можете обрушить небоскреб на голову толпы пришельцев или пробить стену здания, чтобы создать секретный проход.
  • Кооператив до 4-х игроков: Полноценная поддержка совместного прохождения с распределением ролей (танк, хилер, ДД-шник, инженер).
  • Древо навыков: Более 50 уникальных перков, включая невидимость в статике, самонаводящиеся пули и создание энергетических щитов.
  • Ночные и погодные условия: Миссии меняются в зависимости от времени суток – ночью враги становятся агрессивнее и используют тактику скрытности.

Мир игры и атмосфера

Разработчики создали постапокалиптический Нью-Йорк с невероятной детализацией. Улицы заполнены брошенными автомобилями, небоскребы превращены в руины, а повсюду мерцают синие вены инопланетной биомассы, поглощающей все живое. Атмосфера поддерживается эстетикой «ретро-футуризма» – здесь смешиваются технологии 80-х с голографическими интерфейсами и органическими структурами пришельцев. Звуковое сопровождение создает ощущение постоянной угрозы: далекие крики мутировавших существ, гул кораблей Ксаан и отрывистая радиосвязь с командованием держат игрока в напряжении от начала и до финальных титров.


Графика и звук

Визуальная составляющая Alien Invasion 3D использует движок Unreal Engine 5 с поддержкой трассировки лучей и технологии Lumen для реалистичного глобального освещения. Текстуры высокого разрешения (4K), мягкие тени и детализированные модели персонажей создают картинку, приближенную к кинематографическому качеству. Особого внимания заслуживает система частиц – от искр от выстрелов до взрывов инопланетных кораблей. Звук записан в формате Dolby Atmos: объемный звук позволяет точно определять местоположение врагов по шороху и шагам. Музыкальное сопровождение написано оркестром с элементами электронной музыки, напоминая саундтреки к культовым фильмам 80-х о вторжении пришельцев.


Преимущества версии для ПК

Версия для персональных компьютеров получила ряд эксклюзивных улучшений по сравнению с консолями:

  • Неограниченный FPS: Частота кадров не ограничена, поддерживаются мониторы с частотой обновления 144 Гц и выше.
  • Широкие возможности настройки графики: Более 30 параметров для оптимизации под слабые и мощные ПК.
  • Поддержка модов: Встроенный редактор уровней и возможность загружать пользовательские карты и скины оружия.
  • Управление с клавиатуры и мыши: Полная ремаппинг клавиш, поддержка дополнительных мышей с программируемыми кнопками.
  • Ультраширокие мониторы (21:9 и 32:9): Интерфейс адаптируется под любые пропорции экрана без черных полос.

Дополнения (DLC)

В комплекте идут следующие дополнения:

  • «Восстание машин» – новая сюжетная кампания о борьбе с роботизированной расой Синтов.
  • «Арена Уничтожения» – режим бесконечной волны с 10 уникальными аренами и рейтинговой таблицей.
  • «Оружие Культа» – набор из 5 легендарных стволов с уникальными анимациями перезарядки.
  • «Скин-пак: Покорители Галактики» – 15 скинов для оружия и персонажей в стиле ретро-фантастики.

Инструкция по установке и запуску

  1. Скачайте торрент-файл и загрузите все части архива через любой торрент-клиент (µTorrent, qBittorrent или BitTorrent).
  2. Распакуйте архив с помощью WinRAR или 7-Zip в любую папку (убедитесь, что на диске есть минимум 50 ГБ свободного места).
  3. Запустите установщик (файл setup.exe) и следуйте инструкциям на экране. Выберите язык установки и путь для распаковки игровых файлов.
  4. После завершения установки не закрывайте установщик – дождитесь, пока пройдет проверка MD5-сумм файлов.
  5. Запустите игру через ярлык на рабочем столе или файл AlienInvasion3D.exe в папке с игрой. Таблетка уже вшита – дополнительные действия не требуются.
  6. При первом запуске настройте графику под ваше железо и наслаждайтесь игрой!

На данной странице Вы можете скачать игру Alien Invasion 3D бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений, с уже установленными дополнениями и последними патчами. Наслаждайтесь качественным пиратским релизом в лучших традициях игрового портала – всё собрано в одном инсталляторе, ничего не вырезано и не перекодировано.


Информация о торренте

  • Ничего не вырезано, не перекодировано – полная версия игры со всеми звуковыми дорожками и видео высокого качества.
  • Обновлено до последней версии – включены все официальные хотфиксы и балансные правки.
  • Простая и быстрая установка – интуитивный инсталлятор с прогресс-баром и автоматической проверкой файлов.

На данной странице Вы можете скачать Alien Invasion 3D бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений по кнопке ниже

Возможные проблемы при скачивании и установке:
  • Ваш антивирус (брандмауэр) может ругаться на таблэтку (кряк) к игре или программе.
  • Советуем отключать его на время скачивания и установки.

  • Информация о торренте:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано
  • Обновлено до последней версии
  • Простая и быстрая установка
  • Скриншоты:

       
    Игры 2018 года, Игры от R.G. Механики, Приключения/Adventure, RPG +

    Скачать Alien Invasion 3D.torrent бесплатно
    Статус:✅ Проверено
    Сиды:111
    Пиры: 30
    Размер:1,5 GB
    Комментарии (0)

    +
    Панель пользователя