Скачать последнюю версию Crown and Adventure

ID 20253.03 GB22.07.2026 - 07:49

Crown and Adventure


Скачать Crown and Adventure

Crown and Adventure

Crown and Adventure (2026) PC RePack + DLC

Скачать Последнюю версию Crown and Adventure через торрент бесплатно на ПК, без регистрации


Информация об игре

  • Дата выхода: 14 марта 2026 года.
  • Жанр: RPG, Action, Adventure, Open World, Fantasy.
  • Разработчик: Silver Owl Studio.
  • Издатель: Crown Games Interactive.
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский.
  • Язык озвучки: Английский (Русские субтитры).
  • Тип издания: RePack (отсутствует защита Denuvo).
  • Версия: v1.2.0 (с актуальными патчами на день выхода).
  • Таблетка: Вшита (CODEX / SKiDROW).

Системные требования

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit).
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 (для высоких настроек - i7-10700 / Ryzen 7 3700X).
  • Оперативная память: 16 GB (рекомендуется 32 GB).
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 (для 4K - RTX 3080 / RX 6800 XT).
  • DirectX: Версия 12.
  • Место на диске: 85 GB (с учетом DLC).

Crown and Adventure - обзор игры

Crown and Adventure - это масштабная фэнтезийная RPG, которая привносит свежий взгляд в жанр. Разработчики из Silver Owl Studio создали не просто игру, а настоящую симуляцию жизни в мире, где борьба за трон переплетается с древними тайнами. Проект выделяется сложной дипломатической системой, нелинейным сюжетом и реалистичной физикой боя. Это идеальный выбор для поклонников The Witcher и Skyrim, которые хотят получить новый уникальный опыт. На нашем сайте вы можете скачать Crown and Adventure через торрент на ПК в полной комплектации, чтобы окунуться в приключения без промедления.

Сюжет и история игры

События разворачиваются в королевстве Эрдель, охваченном гражданской войной после таинственной смерти старого короля. Вы играете за наёмника, который случайно оказывается втянутым в борьбу за древний артефакт «Корона Стихий». В процессе прохождения вам предстоит сделать выбор: поддержать одного из трёх претендентов на престол, попытаться восстановить древний орден магов или пойти своим путём, создав собственную фракцию. Сценарий включает более 50 часов основного сюжета и сотни побочных квестов, каждый из которых влияет на финальную концовку. Всего в игре предусмотрено 12 уникальных развязок, зависящих от репутации, союзников и принятых решений.

Игровой процесс и механики

Геймплей Crown and Adventure строится на трёх столпах: боевая система, дипломатия и крафт. Бои проходят в реальном времени с элементами тактической паузы. Вы можете комбинировать удары мечом, заклинания и скрытность. Уникальной фишкой является система «Влияния»: каждое ваше действие меняет отношение NPC, открывая или закрывая целые ветки заданий. Вам доступны 6 школ боя и 8 школ магии, что позволяет создавать гибридные билды. Кроме того, разработана глубокая система управления отрядами: вы можете набирать компаньонов с уникальными навыками и отправлять их на миссии, пока сами исследуете мир. Торрент-версия включает все патчи, улучшающие ИИ противников и оптимизацию.

Особенности проекта

Проект получил признание за счёт ряда инновационных решений. Во-первых, это динамическая система погоды и сезонов, которая напрямую влияет на геймплей: в дождь магия огня слабее, а в снегопад снижается видимость. Во-вторых, репутационная система затрагивает не только основные фракции, но и торговые гильдии, бандитские кланы и даже церковь. В-третьих, Crown and Adventure предлагает кооперативный режим на 4 игроков (доступен только через прямое подключение, поддерживается в RePack). Скачать игру бесплатно через торрент можно прямо сейчас, чтобы опробовать все эти особенности без ограничений. Отдельно стоит выделить редактор сложности: вы можете настроить игру под себя, сделав акцент на сюжете или на выживании.

Мир игры и атмосфера

Мир Эрделя - это живой организм. Города кипят жизнью: крестьяне торгуют, стражи патрулируют улицы, а в тавернах постоянно происходят стычки. Исследование поощряется: разработчики спрятали более 200 уникальных локаций, от заброшенных шахт до летающих островов. Каждый регион отличается культурой, архитектурой и даже музыкой. Атмосфера передаётся через детали: закаты с багровым отливом, крики чаек над портами и эхо в древних храмах. Особенно реалистично проработаны подземелья - они нелинейны и часто требуют использования заклинаний для решения головоломок. Это настоящая находка для фанатов исследования.

Графика и звук

Визуальная составляющая реализована на движке Unreal Engine 5. Графика радует детализацией: капли дождя на доспехах, реалистичная растительность и система глобального освещения Lumen создают кинематографичную картинку. В RePack-версии сохранены все текстуры высокого разрешения, включая 4K-паки. Звуковое сопровождение записано с участием живого оркестра в Будапеште. Главную тему написал композитор, работавший над серией «Ведьмак» - она задаёт эпичный тон каждому сражению. Озвучка второстепенных персонажей выполнена профессиональными актёрами, что делает мир ещё более живым. В сборке присутствует полный звуковой ряд на английском, а также все языковые пакеты для субтитров.

Преимущества версии для ПК

Версия для персонального компьютера отличается от консольной рядом улучшений: неограниченная частота кадров (FPS), широкий выбор графических настроек, поддержка ультрашироких мониторов 21:9 и модификаций. Вы можете использовать консольные команды для настройки игровых параметров или включения режима бога. Кроме того, ПК-версия получает эксклюзивные текстурные обновления и улучшенные эффекты частиц. Наш RePack не требует установки стороннего софта и полностью оптимизирован под Windows 11.


Дополнения (DLC)

В сборку вошли все выпущенные дополнения на момент релиза:

  • «Winds of the North» - новая сюжетная линия в северных землях с ледяным драконом и новым классом оружия.
  • «The Lost Temple» - подземелье с уникальными головоломками и древним артефактом.
  • «Royal Armor Set» - эксклюзивный набор брони и оружия для ранней игры.
  • «Mercenary Camp» - база для отряда с новыми типами заданий и крафтовыми станками.
  • «Soundtrack & Artbook» - официальный саундтрек в формате MP3 и цифровой артбук.

Инструкция по установке и запуску

  1. Скачайте торрент-файл с нашего сайта и откройте его в любом клиенте (uTorrent, qBittorrent, BitComet).
  2. Дождитесь полной загрузки архива (проверьте целостность данных с помощью хеш-суммы, прилагаемой на сайте).
  3. Распакуйте архив с помощью WinRAR или 7-Zip в любую папку (путь должен содержать только латинские буквы).
  4. Запустите установочный файл «setup.exe» и следуйте инструкциям на экране. Во время установки вы можете выбрать дополнительные компоненты (язык, ярлык на рабочем столе).
  5. Дождитесь завершения распаковки (процесс занимает 15–30 минут в зависимости от скорости диска).
  6. Запустите игру через ярлык на рабочем столе или папку с игрой (файл «CrownAndAdventure.exe»).
  7. При первом запуске игра может предложить настроить графику - выберите оптимальные параметры под вашу систему.

На данной странице Вы можете скачать игру Crown and Adventure бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений. Мы предлагаем только проверенные сборки с официальных релизов, без вирусов и лишнего ПО. Наслаждайтесь приключением!


Информация о торренте

  • Ничего не вырезано, не перекодировано - полный контент, включая все видео и аудио в оригинальном качестве.
  • Обновлено до последней версии - все исправления и патчи уже интегрированы, включая баланс и правки квестов.
  • Простая и быстрая установка - автозапуск установщика с выбором языка и компонентов.

Приятной игры!


На данной странице Вы можете скачать Crown and Adventure бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений по кнопке ниже

Возможные проблемы при скачивании и установке:
  • Ваш антивирус (брандмауэр) может ругаться на таблэтку (кряк) к игре или программе.
  • Советуем отключать его на время скачивания и установки.

  • Информация о торренте:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано
  • Обновлено до последней версии
  • Простая и быстрая установка
  • Скриншоты:

          
    Игры 2025 года, Игры от FitGirl, Фэнтези/Fantasy, RPG, Стратегии/Strategy, Симуляторы/Simulation +

    Скачать Crown and Adventure.torrent бесплатно
    Статус:✅ Проверено
    Сиды:111
    Пиры: 30
    Размер:3.03 GB
    Комментарии (0)

    +
    Панель пользователя