Скачать последнюю версию Duck Season PC
Duck Season PC
Duck Season PC (2026) Repack с DLC
Скачать Последнюю версию Duck Season PC через торрент бесплатно на ПК, без регистрации
Информация об игре
- Дата выхода: 2026
- Жанр: Survival Horror, Action, Adventure, Simulator
- Разработчик: Stress Level Zero
- Издатель: Stress Level Zero
- Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти
- Язык озвучки: Английский
- Тип издания: Repack
- Версия: v1.9.1 (Полная)
- Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования
- ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB
Основное описание: Duck Season PC
Duck Season - это не просто игра про охоту на уток. Это атмосферный психологический хоррор, замаскированный под ретро-аркаду из эпохи 80-х. За яркой пиксельной оберткой и кажущейся простотой скрывается глубокий и пугающий сюжет, способный заставить вздрогнуть даже бывалых игроков. Проект мастерски играет на ностальгии по старым игровым приставкам, превращая уютный вечер за телевизором в кошмар наяву.
В отличие от типичных шутеров, Duck Season предлагает уникальный гибрид жанров. Вы не просто стреляете по мишеням - вы взаимодействуете с окружающим миром, изучаете видеокассеты и пытаетесь выжить до полуночи. Игра держит в напряжении с первых минут, а система искусственного интеллекта соперника адаптируется к вашему стилю игры, делая каждый проход уникальным.
Сюжет и история игры
События разворачиваются в 1988 году. Вы - обычный мальчик по имени Том, который получает в подарок новейшую игровую приставку «Duck Season» с световым пистолетом. Что может пойти не так в летний день за игрой в стрелялку? Однако очень скоро выясняется, что в игре скрывается нечто зловещее. По мере прохождения уровней реальность начинает искажаться, а игрушечная собака из титульного экрана оживает, превращаясь в кровожадного монстра. Вам предстоит прожить этот день снова и снова, пытаясь раскрыть тайну проклятой игры и выбраться из временной петли живым.
Игровой процесс и механики
Геймплей Duck Season условно делится на две фазы. Днем вы играете в саму аркаду, стреляя по уткам и набирая очки. Однако как только вы отвлекаетесь от телевизора (например, смотрите на экран загрузки или кладете джойстик), начинается вторая, самая страшная фаза - исследование комнаты. Вам нужно взаимодействовать с предметами: включать вентилятор, листать журналы, вставлять кассеты.
Особенностью является то, что монстр (Злая Собака) реагирует на ваши действия в реальном времени. Если вы смотрите в телевизор - вы в безопасности, но стоит вам оглянуться, игра превращается в хоррор на выживание. Механика «не смотреть» на врага, как в классических играх ужасов, здесь доведена до совершенства.
Особенности проекта
- Смесь жанров: Уникальное сочетание аркады, головоломки и психологического хоррора.
- Система «Собака»: ИИ противника работает на основе механики «взгляда» - пока вы смотрите на экран ТВ, собака замирает, но как только отворачиваетесь - она приближается.
- Реиграбельность: Более 7 различных концовок и секретных событий, зависящих от ваших действий.
- Атмосфера 80-х: Тщательно воссозданный быт эпохи VHS-кассет, старых ковров и ламповых телевизоров.
Мир игры и атмосфера
Весь игровой процесс ограничен одной комнатой, но это не делает игру тесной. Напротив, каждая деталь в комнате работает на погружение: постеры на стенах, разбросанные игрушки, старый магнитофон. Благодаря фотореалистичной графике (в части комнаты) и стилизованной пиксельной аркаде на экране ТВ, создается эффект «игры в игре». Атмосфера нагнетается через звук: жужжание ламп, треск телевизора и внезапные шорохи за спиной заставляют сердце биться чаще.
Графика и звук
Визуально проект делится на два мира. Реальный мир (комната) выполнен с высокой детализацией, используя мощный движок Unreal Engine, который передает свет, тени и текстуры с кинематографической точностью. Внутриигровой мир аркады - это пиксельная графика в стиле 8-бит, стилизованная под старые приставки. Звуковое сопровождение - это отдельный шедевр. Саундтрек наполнен синтезаторными мелодиями, а объемный звук позволяет слышать, где именно находится собака, даже не видя ее.
Преимущества версии для ПК
Версия для персонального компьютера предлагает улучшенную производительность до 60 FPS, поддержку широкоформатных мониторов и высокое разрешение текстур. Управление адаптировано под клавиатуру и мышь (с возможностью игры на геймпаде), а также включает в себя все вышедшие дополнения и патчи, исправляющие баги консольных версий.
Дополнения (DLC)
- Duck Season: Lost Tapes - Дополнительные сюжетные кассеты, раскрывающие предысторию игры.
- Duck Season: Summer Nightmare - Альтернативный режим сложности с новым монстром.
- Duck Season: Soundtrack - Официальный саундтрек в формате MP3.
Инструкция по установке и запуску
- Скачайте торрент-файл и загрузите все части архива в одну папку.
- Распакуйте архив с помощью WinRAR или 7-Zip (пароль: отсутствует).
- Запустите установочный файл `setup.exe` и следуйте инструкциям мастера установки.
- После завершения установки запустите игру с рабочего стола через ярлык Duck Season.
На данной странице Вы можете скачать игру Duck Season PC бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений, с уже интегрированным русификатором и всеми последними обновлениями. Наслаждайтесь атмосферным хоррором без лишних затрат.
Информация о торренте
- Ничего не вырезано, не перекодировано - полная версия игры.
- Обновлено до последней версии v1.9.1.
- Простая и быстрая установка (автоматическая настройка DirectX).
На данной странице Вы можете скачать Duck Season PC бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений по кнопке ниже
Информация о торренте:
| Игры 2019 года, Игры от R.G. Механики, Боевик/Action, RPG | + |
Скачать Duck Season PC.torrent бесплатно | ||||||||
|
FASTORRENT
111
30