Скачать последнюю версию Trials Rising

ID 179516.96 GB21.07.2026 - 17:41

Trials Rising


Скачать Trials Rising

Trials Rising

Trials Rising (2026) PC RePack + DLC

Скачать Последнюю версию Trials Rising через торрент бесплатно на ПК, без регистрации ---

Информация об игре

  • Дата выхода: 26 февраля 2019 года
  • Жанр: Аркада, Гонки, Симулятор мотоцикла, 2.5D
  • Разработчик: RedLynx
  • Издатель: Ubisoft
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Тип издания: RePack
  • Версия: v1.0.18 + Все DLC
  • Таблетка: CODEX
---

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 (2GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
---

Основное описание

Trials Rising - это захватывающий гоночный симулятор на мотоциклах, который поднимает планку жанра на новый уровень. Разработанный студией RedLynx, этот проект предлагает игрокам уникальное сочетание реалистичной физики, безумной аркадной динамики и творческого подхода к прохождению трасс. Игра мгновенно завоевала сердца фанатов благодаря своей непредсказуемости, сложности и обилию контента. Если вы ищете вызов, адреналин и возможность прокачать свои навыки управления мотоциклом, то этот проект станет вашим идеальным выбором. На этой странице вы можете скачать Trials Rising через торрент бесплатно и окунуться в мир сумасшедших трасс, головокружительных трюков и захватывающих дух соревнований.

Данная версия игры представляет собой полностью собранный RePack, включающий в себя все вышедшие дополнения. Мы предлагаем вам полную версию Trials Rising без каких-либо ограничений, с уже установленным русификатором интерфейса и последними патчами. Это лучший способ познакомиться с культовой серией, не тратя время на поиски отдельных обновлений. Установка максимально проста, а геймплей затягивает с первых секунд благодаря тщательно проработанной физике и огромному количеству уровней.

Сюжет и история игры

В отличие от традиционных гоночных игр, Trials Rising не делает акцент на глубоком нарративе. Вместо этого игра предлагает вам путь от новичка до чемпиона мира по экстремальным гонкам. Вы начинаете в качестве малоизвестного райдера, путешествующего по всему миру, чтобы принять участие в престижном турнире. Сюжетная линия служит мотивацией для освоения различных континентов: от городских улиц до заснеженных гор. Каждое новое место открывает доступ к уникальным трассам и соревнованиям, а также позволяет почувствовать себя частью мирового сообщества любителей мотоциклетного спорта. Главная цель - не просто победить, а стать легендой, преодолевая невероятные препятствия.

Игровой процесс и механики

Игровой процесс Trials Rising строится на уникальной физической модели, где ключевую роль играет баланс тела райдера и управление газом/тормозами. Вам предстоит преодолевать сложнейшие трассы, усеянные препятствиями: огромные трамплины, вращающиеся механизмы, крутые подъемы и обрывы. Управление требует предельной концентрации: необходимо научиться чувствовать мотоцикл, правильно распределять вес и использовать рывки для выполнения трюков. В игре присутствует система «Faults» (штрафные секунды и сбросы), которая подстегивает игроков к чистому прохождению. Кроме того, добавлены динамические погодные условия, влияющие на сцепление колес с поверхностью, что делает каждый заезд уникальным.

Особенности проекта

  • Улучшенный редактор трасс: Создавайте свои собственные уровни и делитесь ими с сообществом. Тысячи пользовательских треков доступны онлайн.
  • Кооперативный режим и мультиплеер: Проходите сложные участки с друзьями в локальной сети или соревнуйтесь с игроками со всего мира в многопользовательских заездах до 8 человек.
  • Система прокачки: Зарабатывайте опыт, открывайте новое снаряжение, скины для мотоциклов и улучшайте свои навыки.
  • Сезонные события и испытания: Регулярные обновления с новыми челленджами и наградами не дадут вам заскучать.
  • Динамические маршруты: На многих трассах присутствуют альтернативные пути для получения бонусов или сокращения времени.

Мир игры и атмосфера

Мир Trials Rising - это глобальное приключение. Игроки посещают культовые локации, включая Великую Китайскую стену, пустыни Аризоны, городские каньоны и заснеженные вершины. Уровни детализированы до мелочей: каждый фон наполнен жизнью, движущимися объектами и мелкими деталями, создающими эффект присутствия. Атмосфера наполнена духом соревнования и авантюризма. Звуковое сопровождение, включающее энергичный рок и электронную музыку, идеально подгоняет ритм для прохождения сложных участков. Здесь царит уникальная культура райдеров, где каждый стремится побить рекорды и оставить свой след в истории.

Графика и звук

Визуальная составляющая Trials Rising выполнена на высоком уровне. Используя движок RedLynx, разработчики добились отличной картинки с яркими цветами, реалистичными тенями и отражениями. Мотоциклы и экипировка проработаны с высокой детализацией, а анимации райдера плавно адаптируются под каждое движение. Звуковой дизайн заслуживает отдельного упоминания: рев двигателей, скрежет подвески и реалистичные звуки столкновений усиливают эффект погружения. Саундтрек динамично меняется в зависимости от сложности трассы, подстегивая игрока в самый ответственный момент.

Преимущества версии для ПК

Версия для персональных компьютеров предлагает лучшее качество графики с поддержкой высоких разрешений и частоты кадров до 60 FPS и выше. Геймплей на ПК отличается точностью управления благодаря клавиатуре и мыши, а также поддержке геймпадов для максимального удобства. В данной сборке устранены все известные баги, добавлены все патчи производительности и реализована полная поддержка русского языка в интерфейсе, что делает игру доступной для каждого. Скачав Trials Rising через торрент на нашем сайте, вы получаете оптимизированную версию, готовую к запуску на большинстве современных конфигураций.

---

Дополнения (DLC)

  • Trials Rising - Season Pass (включает все дополнения)
  • Trials Rising - Crash & Sunburn
  • Trials Rising - Route 66
  • Trials Rising - Wild West
  • Trials Rising - Halloween
  • Trials Rising - Frostbite
  • Trials Rising - Space Pack
  • Trials Rising - Samurai Pack
  • Trials Rising - Gear Up Pack
  • Trials Rising - Gold Edition Content
---

Инструкция по установке и запуску

  1. Скачайте торрент-файл и загрузите все части дистрибутива через ваш торрент-клиент (например, uTorrent или qBittorrent).
  2. Убедитесь, что на жестком диске достаточно свободного места (не менее 20 ГБ) для распаковки.
  3. Запустите файл установки (setup.exe), выберите папку для установки и дождитесь окончания распаковки всех файлов. Рекомендуется отключить антивирус во время установки во избежание ложных срабатываний.
  4. После завершения установки запустите игру с рабочего стола. Наслаждайтесь полной версией Trials Rising с уже активированными DLC!
---

На данной странице Вы можете скачать игру Trials Rising бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений. Это актуальная версия игры с рабочим русификатором и всеми дополнениями. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям, и приступайте к покорению трасс прямо сейчас!

---

Информация о торренте

  • Ничего не вырезано, не перекодировано: Полный образ игры со всеми файлами.
  • Обновлено до последней версии: Интегрирован патч v1.0.18.
  • Простая и быстрая установка: Автоматический процесс без лишних настроек.

Погружайтесь в мир экстремальных гонок вместе с Trials Rising! Жмите на скачивание и становитесь частью мирового сообщества райдеров.


На данной странице Вы можете скачать Trials Rising бесплатно через торрент на максимальной скорости, полная версия без ограничений по кнопке ниже

Возможные проблемы при скачивании и установке:
  • Ваш антивирус (брандмауэр) может ругаться на таблэтку (кряк) к игре или программе.
  • Советуем отключать его на время скачивания и установки.

  • Информация о торренте:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано
  • Обновлено до последней версии
  • Простая и быстрая установка
  • Скриншоты:

          
    Игры 2019 года, Игры от FitGirl, Автосимулятор/Car Simulator +

    Скачать Trials Rising.torrent бесплатно
    Статус:✅ Проверено
    Сиды:111
    Пиры: 30
    Размер:16.96 GB
    Комментарии (0)

    +
    Панель пользователя